Saison 2018 / 2019

Jugend

1. Kreisklasse - Gruppe 2

 

 

1.1 Malwin Peer (NES)

1.2 Johannes Uffelmann (NES)

1.3 Michel Mehrtens

1.4 Cora Pfannkuche

1.5 Lea - Sophie Rudolph

1.6 Paula Wallbrecht 

1.7 Max Gladebeck  (NES)

1.8 Maik Zajonz (NES)

1.9 Nele Prexl (NES)

 

Mannschaftsführer: Petra Döhne 

 

 

 

 

Schüler A

Kreisliga

1.1 Malwin Peer

1.2 Johannes Uffelmann

1.3 Max Gladebeck 

1.4 Maik Zajonz

1.5 Nele Prexl

 

Mannschaftsführer: Lars Neumann

 

 

 

Trainingszeiten

Donnerstag

Anfänger:  16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Schüler und Jugend: 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr  

 

Vereinsmeister 2018 Jugend

1. Malwin Peer

2. Johannes Uffelmann

3. Cora Pfannkuche

 

Ergebnisse

 

Vereinsmeister 2017 Schüler

1. Johannes Uffelmann

2. Malwin Peer

3. Cora Pfannkuche

 

Ergebnisse

 

 

Vereinsmeister 2016 Schüler

1. Johannes Uffelmann

2. Malwin Peer

3. Michel Mehrtens

Vereinsmeister 2015 Schüler

1. Malwin Peer

2. Michel Mehrtens

3. Paula Wallbrecht

Ergebnisse Gruppe 1

Ergebnisse Gruppe 2

Ergebnisse Trostrunde

Ergebnisse Endrunde

 

Vereinsmeister 2014 Schüler

1. Malwin Peer

2. Michel Mehrtens

3. Paula Wallbrecht

Ergebnisse

Bilder

 

Vereinsmeister 2013 Schüler C

1. Michel Mehrtens

2. Malwin Peer

3. Timo Carrier

Ergebnisse

 

Vereinsmeister 2013 Schüler A

1. Simon Uffelmann

2. Leon Schulz

3. Kristina Salewski

Ergebnisse

 

Vereinsmeister 2012 Schüler C

1. Paula Wallbrecht

2. Timo Carrier

3. Malwin Peer

Ergebnisse

Bilder

Vereinsmeister 2012 Schüler

1. Simon Uffelmann

2. Leon Schulz

3. Julian Erdmann

Ergebnisse Gruppe 1

Ergebnisse Gruppe 2

Ergebnisse Finalrunde

Bilder

Vereinsmeister 2011 Schüler C mehr

1. Michel Mehrtens

2. Paula Wallbrecht

3. Timo Carrier

Vereinsmeister 2011 Schüler mehr

1. Simon Uffelmann

2. Leon Schulz

3. Steven Jordan

Vereinsmeister 2010 Schüler mehr

1. Leon Carrier

2. Louis Lauber

3. Steven Jordan

Doppel-Vereinsmeister 2010

1. Alexander Müller / Christoph Wilski

2. Leon Carrier / Christoph Becker

3. Louis Laubert / Pascal Tuns

Bildergalerie

 

 

 

 

 

 

 

 

Vereinsmeister 2009 Schüler

1. Leon Carrier

2. Steven Jordan

3. Simon Uffelmann

 

 

Links

  • TSV 03 Hümme e. V.
  • weitere Links

 

 


 

copyright © 2009 by TSV 03 Hümme e. V.


mail: tsv.huemme.tischtennis1@arcor.de